Компьютерная оптическая плантоскопия теперь и в Жлобине!

Алексей

С октября 2018 года в Жлобинском филиале ортопедического центра "Гален" проводится диагностика патологии ног (голеней и стоп) на современном диагностическом комплексе "Плантовизор-2007".

Проведение плантоскопии показано при подозрении на патологию стоп и голеней (плоскостопие, вальгусная и варусная деформация стоп и голеней, болезнь Блаунта, косолапость) при клиническом осмотре врача ортопеда, при этом полученные данные сохраняются и при последующий осмотрах позволяют оценить динамику заболевания. Также плантоскопия позволяет качественно подобрать необходимый для стопы ортез (стельку и т.д.) для коррекции выявленных нарушений.
Врач ортопед Коростилев Дмитрий Александрович прошел обучение по работе на аппарате "Плантовизор-2007" в 2017 году и уже провел более 300 обследований на аппарате. Также в филиале в г. Жлобине можно подобрать качественные стельки при патологии стопы, используя данные, полученные при обследовании. Это позволяет более правильно подобрать модель стельки, что значительно улучшает прогноз в лечении.
Записаться на диагностику стоп, на консультацию ортопеда в г. Жлобине можно по телефону: +37529352-73-87 или через сайт (онлайн-запись).