Онлайн бронирование медицинского сопровождения и транспортировки

Алексей

Забронировать необходимые дату и  время для вызова бригады медицинского сопровождения и транспортировки стало еще легче! 

 С 1 октября 2019 года на сайте начал работу сервис онлайн-бронирования и расчета стоимости службы медицинского сопровождения и транспортировки центра "ГАЛЕН", позволяющий без предшествующей регистрации оформить заявку на перевозку лежачих пациентов. Обращаем внимание, что у нас есть и лицензия на транспортные услуги (№4-74720 от 13.08.2015 г.) и лицензия на медицинскую деятельности (МЗ РБ М-6580 от 25.08.2015). Вся наша работа (профессиональная ответственность медработников, транспортировка и переноска больных) застрахована!

Для онлайн-бронирования необходимо выбрать на главной странице пункт "Запись на прием", затем "Медицинская перевозка"

Далее -- необходимо заполнить ФИО пациента и его телефон (или телефон родственника, доступного для контакта с выездной бригадой!), если Вы впервые вводите данный номер телефона (он не зарегистрирован в системе) - необходимо будет подтвердить номер телефона путем введения кода, присланного в СМС сообщении. Если Вы ранее использовали сервис онлайн-бронирования транспортировки пациентов (или проводили запись к врачам центра через сайт - необходимо войти на сайт под своим логином и паролем).

 

Далее - необходимо точно указать ОТКУДА забрать и КУДА отвозить пациента (необходимо указать название больницы, отделение, номер палаты). Необходимо указать вес пациента и этаж подъема на носилках (до 4 этажа наценка отсутствует)

 

 

 При совершении оплаты онлайн (карточкой на сайте или через ЕРИП), оплате в кассу центра (наличными или карточкой) - Вам начисляются бонусные баллы (1 балл = 1 белорусскому рублю), которые затем можно использовать для оплаты в Интернет-магазине центра.